Спортсменка из-под Всеволожска Полина Дзарагазова выиграла золото на кубке России по тхэквондо

Тхэквондистка состязалась в категории до 57 килограмм. фото: пресс-служба администрации Всеволожского района

Кубок России по тхэквондо прошел в Казани. Золотую медаль на соревновании получила спортсменка из Морозовки Полина Дзарагазова, сообщили в пресс-службе администрации Всеволожского района.

Тхэквондистка состязалась в категории до 57 килограмм. Теперь Полина Дзарагазова отправится на второй этап кубка в Карачаево-Черкесию. Он пройдет в августе.

В соревновании участвовало 300 спортсменов. Они представляли 39 российских регионов.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что житель Тосно стал сильнейшим в рукопашном бою.