Стали известны результаты чемпионата Ленобласти по шахматам

Более 40 спортсменов поборолись за звание лучшего шахматиста 47-го региона. фото: freepik

Завершился чемпионат Ленинградской области по шахматам. Состязание состоялось в Шахматно-шашечном клубе имени Григория Доронькина в Тихвине. Об этом сообщили в пресс-службе администрации Тихвинского района.

Более 40 спортсменов поборолись за звание лучшего шахматиста 47-го региона. Команда из Тосненского района одержала победу в командном зачете. А спортсмены из Тихвина и Гатчины заняли второе и третье место.

В основном турнире среди мужчин первое место занял игрок из Тосно. Среди женщин победу забрала спортсменка из Гатчины.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что жители Ленобласти победили в Кубке России по радиоспорту.