МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ленинградская область

Футболисты «Фаворита» завершили сезон на пятом месте в областном чемпионате

Команда выборгского «Фаворита» успешно провела свой последний матч регионального чемпионата, одержав победу над местной «Надеждой» со счётом 3:1. В этом поединке, состоявшемся во Всеволожске, игроки «Фаворита» продемонстрировали уверенную игру и благодаря этому удержали пятое место в турнирной таблице, набрав в итоге 35 очков.

С самого начала матча «Фаворит» взял инициативу в свои руки. Григорий Цыулев открыл счёт на 14-й минуте, а затем защитник Александр Барсуков забил два гола подряд на 24-й и 34-й минутах. Несмотря на неудачный пенальти, исполненный Алексеем Алексеевым, команда продемонстрировала отличное взаимодействие на поле. В ответном атаке «Надежды» единственный гол забил Саид Шамилов на 69-й минуте, однако это не помешало «Фавориту» праздновать победу.

Интересным моментом стало то, что «Фаворит» завершил чемпионат, одержав четыре победы подряд. Хотя в этом сезоне команде не удалось войти в призовую тройку, тренер и игроки уверены, что в следующем сезоне они смогут добиться лучших результатов. Тем временем в другом матче сезона приозерцы смогли вырвать серебряные медали, обыграв ФК «Тосно» с результатом 3:2. На этой ноте заканчивается очередной чемпионат Ленинградской области, и «Фаворит» настраивается на новые вызовы в будущем.