МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ленинградская область

ФК «Ленинградец» не проиграл четвертый раз подряд и второй раз не выиграл

На добавленных минутах гол забил Макисм Бачинский. Фото: телеграм-канал ФК «Ленинградец».

На стадионе «Рощино Арена» футболисты «Ленинградца» встречались с «Сибирью». Матч закончился со счетом 1:1, сообщил телеграм-канал темно-синих.

Опасные моменты у ворот соперника ленинградцы начали создавать с первых же минут матча. Опасно, очень опасно. Но, к сожалению, голом они так и не завершились. Несмотря на горячую поддержку трибун. Не удалось пробить и вышедшему впервые с первых минут новичку Александру Кухарчуку.

Впрочем, такая же ситуация складывалась и у футболистов «Сибири». Правда, создав несколько опасных моментов в штрафной «Ленинградца», гости на этом не успокоились и забили гол во втором тайме.

Но все-таки удача не окончательно отвернулась от ленинградской команды 13 октября в 13-м туре. На добавленных минутах гол забил центральный нападающий "Ленинградца" Максим Бачинский.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что футболисты «Ленинградца» готовятся сыграть в 13-м туре с командой «Сибирь».