МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ленинградская область

«Ленинградец» провел матч на выезде с ничейным счетом

Забил гол Дмитрий Барков. Это его четвертый мяч за сезон. Фото: телеграм-канал ФК «Ленинградец».

В Орле закончился выездной матч ФК «Ленинградец». Итоговый счет на табло 1:1, сообщил телеграм-канал футбольного клуба.

Первый тайм прошел на нервах. Опасные моменты начались буквально с 4-й минуты встречи, когда мяч пролетел рядом с перекладиной, и продолжались до финального свистка.

Но голы не забивались с обеих сторон. Несколько попыток было у Дмитрия Яковлева. Мимо. Забил гол на 47 минуте его тезка, Дмитрий Барков. Это был, кстати, его четвертый мяч за сезон.

До добавленного времени счет так и не менялся. Удача отвернулась от ленинградцев на последней минуте. Когда игроки «Авангарда», видимо, собрались с последними силами и забили со штрафного.

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что «Ленинградец» одержал победу в первом матче под руководством Евсеева.