МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Ленинградская область

Ленинградские шашисты отличились на всероссийских соревнованиях в Улан-Удэ

Ленинградские шашисты отличились на всероссийских соревнованиях в Улан-Удэ. Фото: Центр спортивной подготовки Ленобласти.

Соревнования по русским шашкам «Кубок Байкала» проходили с 1 по 8 июля в Улан-Удэ. В соревнованиях приняли участие 102 спортсмена из 13 регионов России, сообщили в пресс-службе Центра спортивной подготовки Ленобласти.

Наш регион представляли спортсмены из Всеволожского района: Мажит Саршаев, Иван Дьяченко и Кирилл Коробочкин. Мажит Саршаев занял второе место в классической программе. А Иван Дьяченко — третье место в классической программе и третье в турнире по молниеносной игре.

Всероссийские соревнования «Кубок Байкала» стали для наших спортсменов генеральной репетицией перед вторым этапом Кубка мира. Он стартовал 9 июля в Улан-Баторе (Монголия).

Ранее «МК в Ленобласти» рассказал, что юный ленинградский горнолыжник стал вторым на всероссийских соревнованиях «Приз Эльбруса».